Hogwarts. Reborn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Reborn. » акции » 4. без них никуда


4. без них никуда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lr5x1sDYaG1qdew6so1_500.gif
by tumblr

Ищите сестру, брата, мужа, друга или кого-то еще? Вы пришли по нужному адресу! Здесь Вы можете заказать себе необходимого для игры персонажа.

Шаблон заявки:
имя, фамилия
желаемые, не забываем о системе двойных имен
возраст, род занятий
факультет, курс/школа/место работы
организация
ПС, ОФ, нейтралитет
отношения с персонажем
стоит описать как можно более подробно чего Вы ожидаете от персонажа
информация о персонаже
биография, характер, внешность, ориентация - все, что кажется Вам важным
дополнительно
требования к игроку, пожелания и все, что не вошло в предыдущие пункты

Код:
[b]имя, фамилия[/b]
[b]возраст, род занятий[/b]
[b]организация[/b]
[b]отношения с персонажем[/b]
[b]информация о персонаже[/b]
[b]дополнительно[/b]

0

2

занят

имя, фамилия
Jerry / Джерри, фамилия на Ваш выбор
возраст, род занятий
18 лет, закончил Слизерин
организация
не важно
отношения с персонажем

Джерри, ты тот, о ком я буду думать и сожалеть до конца своей жизни. Я часто вижу тебя, да и как избежать того, кто постоянно рядом - один факультет, один курс и не сбежать из этого круга, где центром являешься ты. Глупая была идея зацепиться однажды взглядом, чтобы гордость взыграла, что ты смотришь не на меня. Эй, ты! Вообще-то меня знают все, мое имя и внешность, мой характер и повадки, но почему в тот раз, смотря таким опустошенным и грустным взглядом в окно, ты спросил "кто ты?" будто видел меня впервые, а ведь мы учимся вместе столько лет! Именно в тот момент я влюбился в ту твою сторону, которую не видел никто до меня раньше - ты не улыбался и не сыпал остротами во все стороны, не пытался приобнять очередную девчонку и вызвать на дуэль еще одного парня, в тебе не было той жажды играть и выигрывать, не было обычного азарта, за который зацепился мой взгляд. Может быть, что ты даже вспомнил мое имя после, когда я уже ушел. Я знаю, что оставил какой-то осадок - не пытался поддеть, поиздеваться, не обращал все в шутку. Я просто сидел рядом, обнимая тебя за плечи, твоя голова покоилась на моем плече и мы просто молчали. Прошло точно больше часа, ибо все тело затекло, часы пробили полночь и мы будто пробудились ото сна, встали и также молча пошли в разные стороны. Эй, Джерри, доброе утро! И ни слова в ответ, мне правда было больно, что ты прошел мимо, взгляд в мою сторону и ощущение, что ты снова спросишь кто я. Тогда почему в тот вечер, когда я сидел в гостиной в полном одиночестве и читал учебник по зельеварению, ты подошел, сел рядом и молча положил свою голову мне на колени? Твои волосы такие мягкие и приятные на ощупь.. Меня часто мучает вопросы почему ты так делаешь, зачем, но я так больше и не нарушила этого молчания, что было между нами. В последний раз мы сидели у озера, у тебя на коленях мой любимый кот, который вообще-то никогда раньше не признавал чужих, а теперь так блаженно мурлыкал, когда ты его гладил. Знаешь, а ты мне нравишься. Молчание. Блин, я даже не могу понять слушаешь ты меня или нет. Иногда это раздражает. Ты просто встаешь и уходишь. Да нормально все, что уж? Не первый раз, но ты всегда возвращаешься. В последнее время такое чувство, что ты все-таки хочешь мне что-то сказать, но что?..

описанное ни в коем случае не предполагает развития каких-то романтических отношений, если Вам этого не захочется, если Вы не будете против, то вполне можно подвести все это к романтике и т.д.
информация о персонаже
мои варианты - Luke Worrall, Rasmus Ledin, Vikentii Orm, Tait Hughes Geijer, Tomasz Pastyrczak, Nicholas Hoult но! Вы вольны взять кого-то другого
био, чистота крови и ориентация на Ваш выбор, тем более, что в акционной анкете первое не требуется))
улыбчивый - постоянно в приподнятом настроении, острый на язык, препираться с кем-то - это его обычное состояние, бабник, игрок - постоянно берет других на спор или сам в него вступает, любит дуэли, хорошо разбирается в заклинаниях и ЗОТИ.
дополнительно
ищу активного игрока, начать отыгрыш готова сразу по Вашему принятию
посты 20+ строк

0

3

имя, фамилия
Эдриан Пьюси | Adrian Puсey - я предлагаю взять именно его, но вы можете создать и своего персонажа.
возраст, род занятий
18 лет, выпускник Слизерина.
На данный момент можете работать в Министерстве Магии или не работать вообще.
организация
Предпочтительней ПС, но можно остановиться и на нейтрале.
отношения с персонажем
Любила ли я тебя когда-нибудь? Ответ на этот вопрос тебе вовсе не нужен. Ты и так знаешь. Ты единственный и неповторимый, тот самый человек, который разбил мое сердце на тысячи маленьких осколков. Мы были вместе всего полгода, но это время было самым счастливым в моей жизни. Я так и не знаю, испытывал ли ты что то ко мне или просто играл. Но сейчас это совсем не важно. Наши отношения вышли на новый этап - от любви, кажется, ни осталось и следа. Как мы не пытались общаться нормально, как не пытались сохранить дружеские отношения, у нас ничего не вышло. Друзья смотрели с непониманием, мы им так ничего и не объяснили. Причина нашего расставания стала тайной, покрытой мраком. Ты должен знать, я вовсе не сожалею о том времени, когда была с тобой. Я всегда вспоминаю те моменты с улыбкой, несмотря на то, что сейчас я искренне ненавижу тебя. Увы, даже все произошедшее не смогло убить во мне ту страсть, то желание. Я по прежнему мечтаю оказаться рядом с тобой, знаю, что и ты не прочь провести со мной время. Но... я пообещала себе, что больше никогда и никому не позволю играть с собой. Так что, милый, я так и буду осыпать тебя ехидными замечаниями, колкими репликами. Прошу тебя, не удивляйся, если однажды я не сдержусь и в ответ на твою ухмылку, просто заеду по твоей наглой физиономии. Ты специально провоцируешь меня, проверяешь на прочность. Наши отношения стали какими то больными. Мы не можем быть вместе, мы не можем быть врозь.
Любовь? Ненависть? Похоть? Я уже не знаю, что двигает мной. Страх? Отчаяние? Смятение? Я уже не знаю, что меня останавливает. Наверное, я так и осталась глупой маленькой девочкой, которая ждет от тебя... хоть чего то.
информация о персонаже
Внешность - я предлагаю Николаса Холта, но это не принципиально. Можете брать кого угодно.
Ориентация - бисексуален.
Характер - если берете Пьюси, то он должен быть настоящим слизеринцем. Если берете своего персонажа, то можете делать его полностью под себя, но прошу все же некоторые слизеринские качества оставить. за что то я же должна была в вас влюбиться? х)
Если Вы будете верны пожирателям смерти, то хотелось бы видеть ваши попытки вернуть меня на сторону зла xD
дополнительно
Я имею скверную привычку задерживать посты. Пишу только под вдохновение, так что если вас это устраивает - милости прошу. Если нет, то, увы, нам не по пути.
После регистрации отпишитесь мне в ЛС, будьте добры. Если возникнут какие то вопросы, пишите туда же. С радостью отвечу и помогу чем смогу х)

+1

4

имя, фамилия
Миллисента Булстроуд | Millicent Bulstrode
Милс, Милли
возраст, род занятий
18 лет, окончила Слизерин
организация
скорее ПС
отношения с персонажем
многие ролевые по третьему поколению говорят, что в будущем она станет моей женой. я им верю))

- Я с тобой не разговариваю, ибо я обиделась.
- Я тебе принес коробку твоих любимых шоколадных конфет, а этот плюшевый заяц даже Малфою показался очень милым. У тебя нет выбора - ты должна меня простить.
- Ты простой, как три копейки, Нотт!
- Ты тоже не слишком сложная, Милс.
- Ладно. давай их сюда и вали с глаз долой - я просто обязана дуться на тебя еще минимум полчаса, только чур не опаздывать..

У нас очень высокие отношения - мы самые лучшие друзья, ближе просто никого нет, мы можем рассорится в пух и прах, но долго злится друг на друга просто не сможем, знаем все секреты друг друга, всегда готовы помочь и поддержать, что собственно слизеринцам не свойственно. Новость о помолвке восприняли совершенно спокойно, ибо оба понимаем, что это лучший вариант из всех возможных. Пару раз пытались встречаться, но надолго нас не хватало, так и остаемся в подвешенном состоянии - сходимся и расходимся время от времени. Романтикой в наших отношениях особенно и не пахнет - никаких особых чувств нет, кроме привычки, привязанности, мы нуждаемся друг в друге, но это совсем даже не любовь. Да, у нас бывает, что мы говорим о любви, признаемся друг другу, но любить можно по-разному и у нас она скорее дружеская.
информация о персонаже
капризная, часто ведет себя, как избалованный ребенок - требует немедленного исполнения своих желаний, профессионально давит на жалость и совесть, любит поиграть на нервах, испортить оппоненту настроение. не отличает плохого от хорошего - все для нее на одно лицо, пока сама не повесила на человека ярлык по своим интересам и идеям. сложно назвать истинной слизеринкой, ибо, как не парадоксально, делает гадости совсем не от стервозности и злобности, а потому что привыкла и просто не знает, что можно вести себя иначе. совершенно не пафосная - в одежде предпочитает классику и темные тона, довольно дружелюбна - друзей отбирает тщательно, но с ними довольно мила и улыбчива, пока они дают ей то, что она хочет, исполняют ее капризы. любит сладкое и плюшевые игрушки, за насмешки по этому поводу можно схлопотать круциатус и это совсем не шутка.
на внешности хотелось бы видеть Софию Буш, Хилари Роду или Шерил Коул
дополнительно
частое посещение, посты 20+ строк

0

5

имя, фамилия
Анабелль Элеонора Деспард/Anabelle Eleonora Despard(первое имя обсуждаемо, но прошу без всякой там банальщины; оно должно быть красивым, мелозвучным и редким)
возраст, род занятий
17 лет, находится на домашнем обучении
организация
нейтрал
отношения с персонажем
Младшая сестра. Со стороны Ана будет безграничная любовь и забота, если понадобится буду на руках носить, холить и лелеять. За сестру готов убить(в прямом смысле этой фразы).
информация о персонаже
-Чистокровна;
-Родилась на год позже брата;
-Слабое здоровье(тут уж придумайте что хотите: больное сердце, слепота, немота, невозможность ходить или нечто подобное, единственное что, это не должно быть смертельно, но и не должно легко лечится) не позволило девушке пойти в Хогвартс, она находилась на домашнем обучении;
-Во время войны ее полностью отгородили от мира, желая защитить, ей не приносили газет, не посвящали даже в общую картину;
-она не знает, что ее старший брат ПС и не знает от чего на самом деле умерли родители(ей Ан сказал, что те погибли в следствии несчастного случая);
Внешность: я предлагаю Аманда Сейфрид, Дора Ловей или же Эванджеллин Лили. Но это обсуждаемо.
Характер целиком и полностью на ваше усмотрение.
дополнительно
частое посещение, качественные и грамотные посты.

Отредактировано Antares Despard (2011-09-11 20:32:48)

0


Вы здесь » Hogwarts. Reborn. » акции » 4. без них никуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно